Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Как набираются очки в Traffic Rider?

berejnoy

Набираемые очки напрямую зависят от скорости – для того чтобы заработать больше очков, нужно ехать как только можно быстрее!

Можно ездить во встречном направлении, и получать за это дополнительные очки и бонусы!

Необходимо как можно ближе ехать, к тачкам , в момент обгона! чем ближе, и быстрее, тем больше нала и очков можно заработать!