Вопрос о Traffic Rider

Races Traffic Rider

Что делать, чтобы игра Traffic Rider не лагала и не тормозила на планшете?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос..- что делать, чтобы игра мотоциклы на планшете не тормозила и не зависала .Начнем по порядку :- заряжаем планшет, включаем устройство и открываем меню, очищаем ненужные приложения, освобождаем память, а также помним ,что у нас на устройстве имеется оперативная память и для лучшей работы без залипаний не открываем другие приложения вместе с игрой. Данные процессы лучше делать поочереди и наслаждаемся игрой. Далее процесс торможения может быть ввиду не очень сильных системных характеристик вашего планшета .Но тут уже ничего не поделаешь .Играем, если игра запускается- значит все хорошо ."!Спасибо за внимание .!

Гость

Очень понравился сайт, все коротко и ясно, а главное достоверно. А кто-нибудь слышал о роботе для заработка Zenobot - Kombo Traffic? Спасибо!

Гость

Отличная статья , много чего умного и полезного для себя прочитала. Классный сайт, где за подписку 4000 р. дают. Кому интересно, пишите мне, дам инфу ivash2ka@yandex.ru

Гость

Я долго искала удаленную работу. Нашла на этом сайте, но сейчас не вижу этого комментария. Работа за компьютером пару часов в день. Учат бесплатно. Проработала уже 2 месяца. Примерно 30-50 тыс в месяц получается. Мне нравится, работа не сложная, 2 часа в день. Кому интересно, пишите мне на почту: olga71pavl@gmail.com

Гость

Интересная статья, познавательная. Но не для всех подайдет именно такой вариант. Лично я предпочитаю вкладывать меньше усилий и получать хороший результат. Кстати, недавно была на одном вебинаре, посвященному трафику, как типа зарабатывать на маркет плейсах. Крутая тема. И главное не нужно ничего знать, всему учат. Кому интересно, пишите, дам инфу: oksana79eg@gmail.com