Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как ослабить ботов в Real Racing 3?

Гость

Чтобы ослабить ботов вам необходимо:

1. Заходим в настройки.

2. Выходим из всех аккаунтов.

3. Находим любую гонку "Последний герой" около выбранной трассы.

Заходим в неё и удостоверяемся в том что соперники только боты, а вы гость и проигрываем её (гонку).

Также можно так сделать в гонке "Рывок" раз за разом финишируя на восьмом месте и так 10-15 раз подряд.

ГЛАВНОЕ это то что нужно всегда проигрывать гонки приходить последними, врезаться и т.д. !

4. Вот и наступило время турнирной гонки. Заходим в неё и сразу жмем на паузу пока горит красный свет светофора!

5. В нижнем углу заходим в Настройки !!!

6. И заходим во все учетные записи из которых ранее вышли!

Ну и наконец вы вошли в команду, данные сохранены, а боты ослаблены !