Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Почему модернизация стоит дорого, но выиграш мал в Real Racing 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Если бы было все наоборот, пропал бы весь смысл и интерес к игре. Чтобы улучшить определенную деталь машины, нужно выиграть несколько гонок или хотя бы занимать призовые места. После нескольких побед, у вас будет достаточное количество денег, чтобы улучшить часть машины. Если бы улучшения и машины стоили дешево, то игра проходилась бы в считанные часы, и весь интерес сошел бы на нет. Здесь, как и в жизни, нужно упорствовать и долго добиваться своей цели, только тогда вы почувствуете привкус победы. И такая система практически в каждой игре, поэтому здесь нет ничего удивительного.