Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Здравтвуйте. У меня вопрос. В Real racing 3 v6.4.0 разработчики удалили или переместили из категории гонок машин ЛЕГЕНДА соревнования машин КОРОЛИ Выживания, а на том же месте заменили на кубок машин PORSCHE... Есть ли где-то в этой версии этот кубок КОРОЛИ ВЫЖИВАНИЯ, если эти соревнования есть, где его искать? Игра у меня мод на бесконечные деньги и золото, и скачена полностью. Машины в игре все купил, тюнинговал.

Anton12341Anton12341

Привет объясняю для тебя! Игра у тебя взломанная, если ты говоришь что бесконечные деньги и так далее. Запомни, в таких играх ты полностью отключен от сервера игры, то есть ты играешь сам с собой и когда ты начал так делать, все нововведения в игре для тебя не доступны так как игра не обновляется по просту и данный чемпионат не разработчики убрали, а в той версии взломанной в которую ты играешь, она просто старая и там больше уже никогда ничего не будет, установи норм игру.