Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как вернуть 85 уровень

Ash666Ash666

В зависимости от того, при каких условиях был утерян данный уровень, я могу посоветовать следующие варианты решения данной проблемы:

1. Если Вы скачали игру на новый телефон или устройство и там не оказалось того же уровня, значит либо вы зашли не с того аккаунта google, или аккаунта игры, либо игра носит характер offline и все сохраняется на устройстве, а значит восстановить прогресс можно будет только скачав файлы сохранений со старого устройства;

2. Если игра была удалена и носит оффлайн характер, то восстановить прогресс будет невозможно.