Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Когда разблокируют в России в WeChat?

Dbr

Неожиданно и стремительно в России заблокировали Wechat и это повлияло

на десятки, если не на сотни тысяч пользователей. Чем мы можем помочь своим

российским коллегам и друзьям?

Ответ прост! Посоветовать им использовать VPN, и не какой-нибудь, а проверенный

и надежный.

Попробуйте наш VPN, передайте друзьям контакты Whatsapp и Viber +7 964 857 75 87

или почту chinapk@yandex.ru. Мы поможем разобраться как установить VPN и как дальше

продолжить наслаждаться всеми удобствами Wechat.