Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как удалить банковскую карту в WeChat?

Ash666Ash666

Объясню как это работает на примере nerflex, так так же активируется подписка на определенный срок и Вы не можете её отключить самостоятельно, а точнее, нет такой функции на сайте, лишь написано, когда произойдет следующая оплата.

Такие вопросы в 95% случаев решаются через службу поддержку. Примера письма я Вам к сожалению показать не могу, но скажу, что нужно писать: опишите ситуацию, что Вас не устраивает вид услуг и хотели бы отказаться от подписки. После подтверждения аккаунта, Вам отключат подписку, скорее всего. Если нет, то блокируйте через банк.