Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Почему WeChat занимает много места?

burniczkij

Доброго времени суток. Возможно причина того что приложения меседжера WeChat в том что со временем в приложении накапливается достаточно фото, аудио, видео файлов также переписок. Для того что бы очистить приложения WeChat вам нужно зайти в настройки WeChat , далее ищете пункт Основные настройки, потом там должен быть пункт Управления памяти, далее вы там есть пункт Удалить данные, нажимаете на него. Таким образом вы почистите WeChat от старых переписок и файлов.

Гость

Заходишь на файл TENCENT от туда и найдешь цифровые файлы и выйдет папка SNS вот ее надо удалить, так как после переписок оно страшно занимает памяти телефона где то 1,5гб или даже больше