Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как настроить кошелек в WeChat?

lisa13333

Для того чтобы настроить кошелек в WeChat, выполняем следующие действия; Просите Вашего друга перечислить определенную сумму, например самую маленькую 0,01 юаня после этого Вам придёт сообщение в оранжевом треугольнике с просьбой привязать Ваш кошелек, после привязки кошелька Вам смогут перечислять деньги через WeChat.

lisa13333

Для того чтобы настроить кошелек в WeChat, выполняем следующие действия; Просите Вашего друга перечислить определенную сумму, например самую маленькую 0,01 юаня или больше... после этого Вам придёт сообщение в оранжевом треугольнике с просьбой привязать Ваш кошелек, введите необходимые данные, после привязки кошелька Вам смогут перечислять деньги через WeChat.