Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как узнать заблокировал меня человек в WeChat или нет?А то я отправляю сообщения и нет ответа.

Anton12341Anton12341

Привет, если ты отправляешь сообщения и нету ответа не задумывался ты ли о том, что он тебя этот человек игнорирует? Если под твоими сообщениями написано доставлено, но нету надписи просмотрено. Значит человек просто не читает твои сообщения и не хочет видимо на них отвечать. А в случае если бы ты был заблокирован у данного человека которому ты отправляешь сообщения, тебе бы просто написало, что ты не можешь отправлять ему их так как находишься в черном списке пользователя.