Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как добавить контакт в WeChat?

rospy

Чтобы добавить контакт вам будет нужно зайти в приложение, а потом нажать на строку «контакты». Вы увидите общий перечень, где будет нужно выбрать строку «рекомендуемые друзья». Вы увидите, что в верхней части экрана станет высвечиваться знак «+», он соответствует значению «добавить». Готово! Ещё можно добавить контакт при помощи вашего ID и QR-кода. Вы можете создать QR-код, которым вы сможете делиться в соц.сетях. Если у вас будет этот код, то вы сможете искать абонентов за считаные секунды. Чтобы его создать выполните следующие действия:

QR значок будет находиться в пункте «персональные данные», вам будет необходимо на него нажать.

После этого нажмите «далее», а потом нажимайте на «сохранить» и «обнаружение».

Когда вы нажмёте на «Отсканировать QR-код», то он сразу же сохранится на вашем устройстве.

Бывает такое, что вы не знаете номера телефона. В такой ситуации можно найти нужного человека по его имени и фамилии. Но есть одно но. Людей с такими именами и фамилиями может быть сотни, поэтому на такой поиск уйдёт уйма времени.