Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как изменить и настроить язык в WeChat?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Для того чтобы сменить язык на мессенджере WeChat вам следует... войдите в пункт **Me далее в подпункт **Settings и теперь вам понадобится выбрать с надписью **General. И теперь находите пункт под названием **Language. Перед вами откроется список с существующими языками. Далее вы листаете пока не найдете нужный вам язык и жмете на него. Все язык системы изменен.

Гость

Вичате не понимаю китайский язык, как

Гость

После новогоднего обновления система ушла в китайский язык . даже при смене языка в настройках ничего не меняется. Кто как решил?