Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Можно ли разблокировать we chat ? Логин все помню пароль помню но не могу зайти из за того что привязан был к китайскому номеру на данный момент нахожусь в Казахстане и того номера больше нет
Пожалуйста помогите если кто знает
Спасибо

Evuly

Привет, я знаю на своем не очень классном опыте. Я жила какое-то время в России где у меня и было приложение we chat , но потом переехала в Украину. Пыталась восстановить , тоже помнила и логин и пароль. Но так , как это мессенджер, то все связанно именно с номером. Поэтому восстановить никак, на новом номере новые контакты, новые сообщения и так далее. Так, что создавай новый и не морочь голову.