Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как удалить фото в WeChat?

TatcianaTatciana

Мессенджер WeChat - бесплатное широкофункциональное приложение с удобной менюшкой, позволяющее быть на связи и в курсе всех новостей своих родных и друзей. В данном приложении можно отправлять видео файлы, фото, музыку любым абонентам. Для отправки фото необходимо просто нажать на иконку "+" (добавить на конвертик - рядом с фото человека). Однако, дабы удалить фото - необходимо не только почистить весь Чат с пользователем, но и для перестраховки - удалить историю сообщений.

Если у Вас нет желания в дальнейшем общаться с этим человеком, приложение позволяет его заблокировать или удалить. Свои данные Вы можете также скрыть от надоедливого собеседника в меню Настройки/ Профиль. Дополнительно я бы рекомендовала откорректировать конфиденциальность и настройки, не забыв при этом сохранить изменения.