Вопрос о Skype

Messengers Skype

Что является логином Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Абсолютно в любой программе, при установке мы регистрируемся. Указываем свой логин и пароль.

Логином очень часто является адрес вашего почтового ящика и же номер контактного телефона, что по сути помогает нам при сбое в программе восстановить регистрацию и в войти в систему.

Так как Skype является более скрытой программой для посторонних и не предоставляет возможности отследить, наблюдать за вашим общением с кем либо, логином является ваш НИК, который вы сами придумаете. Это удобно, надежно и конечно же безопасно.