Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как изменить язык с арабского на русский в Skype?

loga84

Есть несколько способов.Внимательно посмотри и ты должен увидеть, что некоторые пункты обозначены латинскими буквами.Нужно нажать на букву Т, в появившимся окне мышку навести над буквой С, должен появится список всех языков, нужно только выбрать нужный язык.Компьютер перезагружать не надо, язык поменяется сразу.

Второй способ, почти похож на первый, только не нужно искать буквы ни какие,Открываешь скайп, нажимаешь кнопки Alt, потом T и ещё раз C и список языков перед тобой.

Третий способ тоже простой нужно нажать на клавиши Ctrl + , .Откроются общие настройки,нужно только выбрать нужный язык.