Вопрос о Skype

Messengers Skype

Где лежат контакты Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Контакты в Skype расположены в правой стороне окна программы. Их видно если вы зайдете в приложение.

Если вы по какой то причине потеряли доступ к ко входу под своим логином и паролем в Skype, тогда вам необходимо по новому зарегистрироваться и перенести все со контакты. Поиски данных контактов зависят от программы которой вы пользуетесь. Принцип одинаков. Я напишу как найти контакты в Windows 7 или Windows Vista.

Адрес по которому вы сможете найти контакты C:Users\_имя_пользователя_в_системе_AppDataSkype\_имя_пользователя_Skype

Можно воспользоваться и другим поиском.

Нажмите Пуск, далее выберите Выполнить, в диалоговом окне написать %APPDATA%Skype и подтвердить действие, нажав ОК.

Bogdan

Контакты расположены в левой строке по середине, вы должны заметить!