Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как открыть QR сканер в Viber?

Molnuk

Доброго времени суток! Хочу вам предоставить подробный план действий, выполнив который вы сможете открыть QR сканер в Viber. Итак, вот те манипуляции, которые надо проделать и первое, это конечно же запуск вибера. Как только его запустили, сразу же проходим во вкладочку, которая называется настройки мессенджера, это находится в меню настроечек и выглядит в виде трех полосочек снизу дисплея. Затем проходим в дополнительные настройки и тут уже отыскиваем QR сканер и далее тапаем по нему. Вот в принципе и все готово, наш сканер запустился и готов к работе.

Гость

Харош толкать фуфель.никаких полосочек и настроечек нет а требует запустить QR сканер. Сканер не запускается начинаешь сам себе отсылать сообщения со ссылкой на активацию а они приходят и ничего не активируют потратил кучу времени и ничего не запустилось долбоебизм конечный а не активация