Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как работать с контактами в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. Пользоваться вкладкой "контакты" в приложении Viber очень просто. В данной вкладке указаны все номера которые сохранены на вашем устройстве ( или же Sim карте ). Возле некоторых контактов имеется маленький значок Viber , который обозначает , что данный абонент зарегистрирован в социальной сети.

Если же вы хотите пригласить какого либо человека в Viber или же позвонить ему через Viber Out , то выберите нужный контакт и нажмите на соответствующую кнопку в центе экрана.

Надеюсь что данный ответ окажется для вас полезным.