Вопрос о Viber

Messengers Viber

здравствуйте. возникла такая ситуация, что в вайбере стоит время; в сети сегодня в 4 45, а я в это время не была в сети вайбер, ничего не отправляла. почему указано такое неправильное время?

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Все приложение которые работают используя интернет как - то взаимосвязанны между друг - другом. У вас возникла проблема вы не находилась в приложение viber, а вас показывало. Пишет, что вы в сети. У меня тоже постоянно такая проблема. А это всё из - за того, что всегда wi fi включён. Мне кажется, что у вас тоже телефон соединён к интернету. В то время когда вам не нужен интернет просто выключайте его. И проблема будет решена. Другой причины нет. Всё дело во включённом интернете.