Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Что сделать что бы было не видно последнее посещения в вотц сапе

yuliya88kolobova

Для начала необходимо войти в ветсап, в правом верхнем углу вы увидите 3 точки, нажимаем на них. В появившемся меню выбираем последний пункт "настройки", затем в меню под вашим фото первый пункт "аккаунт", далее " приватность", затем "время посещения" и уже там выбираете "никто", и тогда никто не будет видеть когда вы последний раз были в ветсапе. Либо можно поставить ", мои контакты" тогда время вашего посещения будет показан только тем людям,которые есть в ваших контактах