Вопрос о Angry Birds Go

Races Angry Birds Go

Как открыть все уровни в Angry Birds Go?

Гость

Подобно локациям из игр с классическим геймплеем, в Angry Birds Go! уровни каждого эпизода также разделены на несколько групп. В каждой из групп есть 18 уровней, главной гонкой группы является дуэль с одним из персонажей. После того, как персонаж побежден 3 раза, открывается следующая группа уровней.

В режимах «Гонка», «Взрыв времени», «Фруктовая давилка» и «Ледяные брызги» по пять уровней, каждый последующий сложнее, чем предыдущий. Не всегда можно после прохождения одного из уровней можно перейти на следующий, так как для каждого требуется определенная степень модернизации транспортного средства.

Challenges

Пример списка испытаний для режима Взрыв времени

После прохождения пяти основных уровней открываются так называемые испытания (Challenges), где игроку даются определенные задания, по три на уровень. Выполнение всех трех необязательно в одной гонке, можно сделать все в нескольких. Примеры заданий для испытаний:

Набрать определенное количество очков.

Собрать определенное количество монет (или, наоборот, собрать не более определенного количества монет).

Врезаться в соперника или сбить определенное количество блоков.

Запустить себя из рогатки на определенное количество метров.

Собирать монетки дрифтуя или, наоборот, не дрифтуя.

Заданий очень много, после выполнения первых заданий, открываются новые, и так далее. Если вы не можете выполнить задания, но очень хотите получить новые, можете купить их прохождение за кристаллы. Также один бесплатный пропуск задания может попасться в коробке с призами. За прохождение трёх испытаний игрок получает определённое количество кристаллов.

В режиме «Против» уровней нет, есть только разные степени сложности. Чем большую сложность выбирает игрок, тем больше монет он получит за прохождение уровня. В режимах «Гонка за чемпионом» и «Слалом» уровней только три, после прохождения всех трёх открывается новая группа уровней или же новый эпизод.