Вопрос о Angry Birds Go

Races Angry Birds Go

Как выиграть в Angry Birds Go?

Greatdi512

Для того чтобы выиграть в этой игре, Вам необходимо:

1. Минимизировать траекторию движения вашего гоночного автомобиля. Также, выбирайте такой способ вхождения в повороты, при котором угол поворота будет минимальным - это поможет не терять скорость.

2. Попрактикуйтесь в корректном применении тормозов. Грамотное их использование поможет Вам легче вписываться в повороты не теряя скорости, и после легче её вновь набирать.

3. Не врезаться в соперников. Любое столкновение будет замедлять Вас и вы будете вновь заставлять свою машину набирать скорость - этого нужно стараться избегать.