Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как забрать все ежедневные бонусы спонсора в Need for Speed No Limits?

timoni

Бонусы от спонсора в игре Need for Speed No Limits  дают за выполнение спонсорских контрактов, игрок их может забирать в автосалоне. Приезжаете в автосалон и выбираете нужную машину, она вам предоставляется абсолютно бесплатно, вам не предоставляется модная и навороченная машина, просто вам делается подарок от спонсора в виде автомобиля, а остальные игроки в игре такие марки автомобилей должны покупать за игровые деньги. Спонсоры иногда делают такие подарки, но это только по их желанию. Вы так же можете получить в подарок самые различные модели машин.