Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как настроить сохранение фото в облаке на Windows 10 Mobile?

SlavikHilovSlavikHilov

Ваш телефон использует в принципе облако Оne Drive так что если работает синхронизация данного облака , тогда фотки на него должны приходить автоматически, вы также можете конкретно указать , какие именно фотографии вы хотите синхронизировать в облако , переместив их копии в папку , конкретно отвечающую с синхронизацией данного сервера, в принципе все что нужно настраивать так это чтобы синхронизация не была отключена и чтобы всегда был интернет источник сигнала , который в принципе жизненно необходим для совершения данного рода манипуляции между устройствами.