Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Почему нельзя сделать фото звонящего на весь экран на Windows 10 Mobile?

Ash666Ash666

Если не ошибаюсь, такая функция возможна, но что бы сделать ее, Вам нужно будет прибегнуть к одному из вариантов:

1. Скачать приложение, которое будет "ловить" звонки и показывать Вам то, что выберете. Это может быть имя контакта и его фото на весь экране, видеоролик, либо просто определенный саундтрек под это всё.

2. Поискать в интернете прошивку в которой обусловлена данная функция. Как правило, это просто изменение официального приложения в прошивке. Думаю, если поискать информацию в форуме, можно найти какой-нибудь апдейт и самого приложения, но это не точно.