Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как удалить аккаунт на Windows 10 Mobile?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы для себя решили удалить раз и навсегда свою учетную запись на Windows 10 Mobile. Вам необходимо проделать следующее.

Зайдите в свои настройки на носителе, затем найдите пункт почта и учетная запись. Нажмите и удержите на учетной записи Windows 10 Mobile, а затем вам откроется меню в котором вам необходимо выбрать удалить.

Но прежде чем это сделать вы должны понимать, что восстановить вашу запись будет невозможно, для дальнейшего пользования через какое то время, вам будет необходимо заново скачать приложение и установить его у себя на носителе.