Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Где миракаст на Android 7.0?

bogdankremer

Добрый вечер. Найти функцию Miracast ( передача изображения без проводов ) на операционной системе Android 7.0 очень просто. Стоит сразу заметить, что данная функция не поддерживается некоторыми устройствами, независимо от установленной версии Android. Поэтому изначально проверьте поддержку данной функции вашим устройством.

2 способа включения Miracast :

1) Зайдите в настройки вашего устройства и найдите пункт " Экран ". Далее нажмите на пункт " Трансляции " ( если присутствует ) и выберите «Беспроводный дисплей (Miracast)». А затем просто перетяните ползунок включения ;

2) Иногда значок включения Miracast присутствует в шторке с переключателями. Подписан он как " Передать экран ". Поэтому для включения Miracast можно просто нажать на данный значок.