Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как работает с микро сд Android 7.0?

Ash666Ash666

Абсолютно так же как и с любыми предыдущими версиями Android.

Micro SD является дополнительным источником памяти для различных гаджетов, носителей операционной системы Android, не только версии 7.0 и может так же быть основным резервом памяти в вашем устройстве. Сделать это можно изменив место для сохранения приложений по умолчанию, в связи с чем основная часть системных файлов перекинется на SD карту и приложения так же будут по умолчанию устанавливаться на переносное устройство. При изъятии вы потеряете их, в связи с чем не советуется использовать SD карту как основу.