Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как включить режим экстремального энергосбережения на Android 7.0?

AndreyR

Моё почтение! Android 7.0 мало чем отличается от своих предшественников (по большому счёту). Мне оперативная система кажется очень удобной. Здесь по прежнему есть режим максимального энергосбережения который продлевает работу аппарата более чем на сутки. Но отдельного раздела на панели , которая открывается шторкой, нет. Теперь здесь общий режим энергосбережения. Нажмите туда и перед вами появятся настройки, где вы увидите три варианта. Среди них будет и "режим максимального энергосбережения". Можно включить сразу, а можно изменить настройки сделать их "под себя". Очень удобно.