Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как вернуть ввод времени и даты вместо кругового на Android 7.0?

Alex90m

Сбросить все настройки на заводские, тем самым все вернешь. Много есть различные настроек на андройд, менять можно различные параметры. Есть специальные программы, чтобы менять различные настройки в андройде, делать очистку, оптимизировать, скачать можно с google play и других сайтах, при установке с других сайтов, отметить, разрешение устанавливать стороннее программное обеспечение. Некоторые параметры не удается поменять, необходимы, root права, тоже есть программа, которая сделает необходимые root права, но менять нужно осторожно некоторые значения, что бы вся система не полетела.