Вопрос о Android 7.0 7.1 Nougat

Android 7.0 7.1 Nougat

Как убрать поисковую строку гугл на Android 7.0?

cawa88cawa88

Сделать это совсем просто, если ты знаешь как конкретно называется в приложениях эта твоя поисковая строка гугл. Вообще чаще всего ей дают системное название "голосовой поиск" и тогда следует искать его в приложениях. Но может он на семёрке называется как-то по-другому, к примеру просто "поиск гугл". Но в принципе это не важно, думаю ты его сможешь найти и убрать. В общем, чтобы убрать её, эту строку, нужно пройти в меню телефона и зайти в настройки, а потом в приложения смарта. Там ты ищи в списке приложений, поиск гугл или голосовой поиск. Потом нажми на него и нажми на кнопку отключить.

Гость

даун,а если там нет таких приложении что делать?

Гость

андроид 7.0,в приложениях нет никаких гугл старт и поиск гугл и подобного,что подскажите умники?

Гость

Google App выключи и всё.

Гость

Google App не выключается и не останавливается.

Гость

У меня 7.0.

Отключила приложение google.

И строчка поиска убралась.

Гость

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Что я только не делал, как ни старался побороть "поисковую гугл строку" на Prestigio Wize Q3 - походу, китайцы её(эту строку) так "приклеили" на смартфон, что хрен ты её оттуда выгонишь! Какие ещё есть методы борьбы, кроме выше описанных? Подскажите, пожалуйста!!!