Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

При перезагрузке пишет закрыть все приложения как это сделать на fly nimbus7

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи Fly FS505 Nimbus 7 . Отличный телефон, который отлично работает с различными приложениями, играми, интернетом. На телефоне есть раздел, встроенное приложение - диспетчер задач. В этом приложении вы можете следить за ходом работы любого приложения на вашем устройстве, можно удалять, редактировать, закрывать и тд. В этом приложении вы можете закрывать все приложения, который в данный момент работают. Перейдите в диспетчер задач, чтобы понять, как работает этот принцип. Удачи!