Вопрос о Fly FS505 Nimbus 7

Fly FS505 Nimbus 7

Куда установить и как вставлять сим карту на Fly FS505? Как вытащить / достать симку из Fly FS505?

Pavel_L

В смарте Fly FS505 над аккумулятором есть два слота для установки sim-карт. Типоразмер кар - microSIM. Технология реализации связи Dual SIM Dual Standby позволяет использовать лишь одну карту во время звонка и обе в режиме покоя. Быстро заменить карты связи не получится, потому как доступ к ним можно получить лишь вынув батарею питания. Для замены симок необходимо снять заднюю панель и удалить аккумулятор.