Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Когда будет обновление на Android 6.0?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

На операционную систему уже вышло обновление, причем очень давно. В ноябре 2015 года вышла версия Android 6.0.1 Marshmallow, которая является последней. Следующая операционная система после Android 6.0 Marshmallow, называется Android 7 Nougat.

6.0.1 доступно всем пользователям, ее можно скачать из интернета, либо обновить через систему поиска телефонов. Прошивка улучшила работу камеры и добавила огромное количество новых смайликов в стандартные программы. Виджет "Часы" был улучшен и лишен системной ошибки зависания. Все остальные компоненты обновления направлены на улучшение работы системы.