Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Что лучше Android 5.0 или Android 6.0?

bogdankremer

Добрый день. Обе операционные системы очень похожи, поэтому нужно отталкиваться от используемого устройства. Например на моем Xiaomi mi4c лучше работает прошивка Android 6.0 , особенно в плане автономности. Хотя стоит учитывать , что в случае с аппаратами Xiaomi, поверх голого Android устанавливается оболочка Miui.

Вам стоит попробовать установить обе версии операционной системы по очереди , а затем определится какая из них работает лучше. Надеюсь что данный совет окажется для вас полезным.