Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как настроить внешний вид входа в меню на Android 6.0?

Гость

Мало кто знает, но Android 6.0 Marshmallow кроме меню для разработчиков

содержит еще один скрытый экран настроек — System UI Tuner. С помощью

него пользователь может немного подогнать под себя системный интерфейс

и даже запустить режим демонстрации.

Для активации System UI Tuner достаточно выдвинуть шторку быстрых

настроек и зажать шестеренку, открывающую глобальные настройки.

Она начнет вращаться, и после этого появится уведомление, поздравляющее

с добавлением нового пункта, искать его стоит в разделе «Система».