Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как настроить выбор приложения для открытия файлов на Android 6.0?

cawa88cawa88

Выбор какого именно приложения мне в принципе понятно, что ты имеешь ввиду под этой фразой. А вот для открытия каких именно файлов надо установить приложение для постоянного открытия аналогичных файлов всё время?  Надо уточнять в вопросе, что именно и конкретно нужно помочь сделать, да поподробнее описать "где болит". А то с такой формулировкой "где болит", обычно здоровое место ампутации подвергается. Это так на будущее. А так, если в общем смысле говорить, то когда ты нажимаешь на какой-то файл, чтобы открыть его, то тебе выдаётся окно с вариантами программ для его открытия. Выбирай программу и нажимай снизу "открывать всегда".