Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как заблокировать sms на Android 6.0?

Ash666Ash666

Прям вот что бы заблокировать саму функцию приёма SMS - никак, но вы можете решить эту проблему косвенным путём, например:

  • если вы включите режим "В самолёте" - это будет значит, что телефон не имеет подключения к сотовой связи, что в свое очередь так же обещает то, что он не будет принимать SMS-сообщения;
  • вы можете отключить, либо совсем убрать сим-карту из своего телефон, что в свою очередь предоставляет то же, что и способ выше, только с ним проще вернуть связь обратно;
  • вы можете попробовать уточнить информацию у оператора, является ли данная функция выключаемой и в случае чего - выключить через него.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет