Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как включить т9 на Android 6.0?

Zcfsx13

Технология t9 на андроиде обычно подерживаться клавиатурай которая пресутствует в телефоне на базе андроид.На самсунгах стандартная клавиатура потдерживает t9, а клавм от гугл нет. Для того чтобы узнать потдерживает клавиатура t9 или нет, надо зайти в настройки и открыть пункт «Язык и ввод».

В этом пункте будет виден список клавиатур, которые есть на вашем телефоне. Нужно найти клавиатуру, которую вы используете и зайти в ее настройки.

Если на вашем устройстве установлено несколько клавиатур, то включать Т9 нужно в там, к

Где она активна на данный момент. Если же активная клавиатура не поддерживает Т9, то сначала нужно установить другую клавиатуру, где такая поддержка есть.

После того, как вы зашли в настройки активной клавиатуры, найдите функцию, ответственную за включение Т9 и активировать ее.

Если в настройках нет никаких признаков Т9, значит, клавиатура не поддерживает эту функцию. В этом случае может помочь только установка другой клавиатуры из Play Market.