Вопрос о Android 6.0 Marshmallow

Android 6.0 Marshmallow

Как объединить память телефона и sd карты на Android 6.0?

Ash666Ash666

К сожалению, операционная систему Android не располагает такими ресурсами, что бы установить sd карту на ваш гаджет в качестве дополнения к основной памяти. Однако, вы можете подключить ее как дополнительную память телефона. Если речь идет о хранении крупных файлов, то могу предложить их разделить с помощью различных архиваторов, к примеру WinRAR. С помощью него вы можете разбить крупный файл на части и закинуть на разные устройства, а затем соединить как единое целое.

Еще можете попробовать поискать прошивки по вашей теме, очень вряд ли, но что-то может найдете.