Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Зачем нужен синтез карт?

Anton12341Anton12341

Привет, синтез карт это очень полезная штука на самом деле, а нужен он для того, что бы например когда у тебя уже есть карты повторяющиеся и ты не хочешь удалять или просто разбирать карты которые уже не нужны, тут приходит синтез. Используешь его для создания так сказать схрещивания с другой тоже не нужной карты и получиться возможно с определенным шансом карта которая еще у тебя не открыта и так далее, суть думаю уловил, удачи.

Гость

Я собрала 20 из 20 карт на машину Mazda 5. Как мне получить машину?