Вопрос о Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo
Отзывы (1)

в телефоне стоит флешка на 16 г пустая отформатированная, но почему то ни чего не могу скачать, даже скрины не сохраняются. почему так? я уже сбрасывала все настройки, и всё равно ни чего не получается(((

DmitryVDmitryV

Этот аппарат работает под управлением Андроид 6, в котором предусмотрено 2 режима монтирования дополнительного накопителя. Первый, предлагаемый по умолчанию - режим внутренней памяти. Накопитель встраивается в файловую систему аппарата, в каталоги /mnt или /data, форматируется в системе ext4 и при установке флешки в другие устройства, под управлением windows не определяются, так как операционка от майкрософт кроме fatXX и NTFS ничего не знает. Если эту флешку вставить в ноутбук под управлением Ubuntu, или другой сборки на ядре Linux, то все увидите.

Второй вариант подключения флешки - "как внешний накопитель". В этом случае она форматируется в FAT32, видна отдельным каталогом в менеджере файлов Андроид и устройства под управлением windows смогут ее прочитать и записывать на нее файлы.