Вопрос о Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo
Отзывы (1)

Сейчас три часа ночи, я не сплю, нервничаю. Я покупала этот гребаный телефон для чего, чтобы ничего не иметь?

Eliz

Я очень сожалею Вам, что ночью вы не спали, а сидели и думали о покупке телефона. Действительно с одной стороны это очень важный момент. Я вам хочу сказать так- если у вас есть на него деньги, то покупайте, не пожалеете, если же проблема только в денежном плане, и после покупки вы должны себе будете во многом отказать, то лучше не надо. Или же берите кредит, и платите частями. В общем телефон нормальный, прослужит до 5 лет, если нормально им пользоваться.Решение принимать только вам. Взвесьте все.