Вопрос о Highscreen Power Rage Evo

Highscreen Power Rage Evo
Отзывы (1)

Как настроить телефон Highscreen Power Rage Evo?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Для начала стоит вставить сим карту вместе с флешкой и включить в первый раз телефон. Первое включение задает настрой на будущее использование, вы сможете настроить яркость, авторизоваться в различных сервисах, установить правильную дату и время, указать свой часовой пояс. Хотя настройки времени и даты у телефона автоматические. Далее следует проверить сим карту, чтобы все указанные на ней контакты отображались в телефоне. В настройках внешней памяти нужно проверить появилась ли дополнительная память от SD карты. Дальше можно приступать к установке различных приложений и сервисов.

Гость

Я установила sd карту в режиме съемный накопитель на телефоне Хай скрин Пауэр рэйдж эво, но на нее грузятся только фото и видео, которые я делаю, причем через несколько часов , потом могут через несколько часов вообще исчезнуть и вновь появиться. А приложения грузятся только на память телефона и только из плэй маркета. Если не из плэй маркета , то вообще не грузятся. Я также не могу скачать никакую музыку, появляется надпись "не вставлена sd карта.", Так как музыка должна загружаться на sd карту. Для чего вообще этот гребаный Хай скрин 6 андроид, если ничего не возможно сделать?