Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как отключить визуальные эффекты на iOS 9.3.4?

MrTheMixer

1)Активируйте опцию AssistiveTouch в меню Настройки -> Основные -> Универсальный доступ.

2)Перетащите появившийся круг AssistiveTouch в правый нижний угол.

3)Вернитесь на главный экран и сделайте свайп сверху вниз, чтобы вызвать Spotlight.

4) После того, как круг AssistiveTouch появится вверху справа над виртуальной клавиатурой, проведите пальцем снизу-вверх, чтобы закрыть Spotlight.

5)Повторите шаги 3 и 4 примерно 10-20 раз, чтобы отключить анимацию в iOS. Количество попыток может варьироваться в зависимости от устройства. В один момент вы заметите, что анимация полностью исчезла.