Вопрос о iOS 9

iOS 9

Какие телефоны (устройства) поддерживает iOS 9?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Девятую операционную систему поддерживают телефоны, начиная с модели iPhone 4s и заканчивая iPhone SE. В категории планшетов, система работает, начиная с iPad 2 и заканчивая iPad Pro. Есть еще два медиапроигрывателя, которые поддерживают девятую систему - iPod touch 5 и iPod touch 6.

Более современные модели Apple продукции работают на десятой системе и ждут выхода одиннадцатой, которая уже скоро должна выйти. Анонсированная версия будет еще более быстрой, чем десятая. iPhone 8 выйдет уже работая на одиннадцатой операционной системе. Более подробно об этом можно узнать она официальном сайте Apple.