Вопрос о iOS 9

iOS 9

Где искать в операциооной системе проверки аккумулятора, на что тратится заряд вообще ?

MihaKMMihaKM

Для того чтобы разобраться на чето тратиться ваш заряд аккумулятора вообще , в телефоне или даже просто в самой операционной системе предусмотрена такая замечательная вещь , которая регистрирует ваши траты на различные программы, которыми вы пользуетесь. Так что если к примеру вам это стало интересно и вы хотели бы узнать на что именно вы тратите свои проценты заряда вашего телефона , тогда вам следует перейти в настройки телефона , после чего в меню листаете до слова аккумулятор и нажимаете на него. Теперь вы можете видеть на что был потрачен ваш заряд, нажмите еще и вы видите сколько времени было затрачено на программы.

KiselevDimaKiselevDima

В самой операционной системе IOS9 есть специальная утилита , которая как раз и следит за тем сколько и чеко конкретно было потрачено самого ресурса аккумулятора на различные его действия. Так что в данном деле все регистрируется конкретно в нем , то есть в устройстве , а затем вам просто нужно перейти по Основным настройкам и вы увидите что Параметры аккумулятора, там изначально не указывается как именно и на что было потрачено энергии, а но вы можете нажать на любую программу и увидите там сколько и чего по времени.