Вопрос о DOOGEE X5

DOOGEE X5

Здравствуйте! Почему последнее время DOOGEE X5 max стал сам по себе издавать виброзвонок. Как это убрать? Спасибо заранее.

Eliz

Если телефон издает вибрацию когда на устройство приходят сообщения, и не важно обычное это смс, или из интернета, из из приложения и социальной сети, или поступает входящий звонок. То скорее всего были изменены условия профиля, пройдите в настройки, откройте профиль, на котором чаще всего находится телефон и уберите галочку со строки вибрации, но при тихом режиме, она может остаться. Если же ваше устройство само по себе, лежит и периодически вибрирует, скорее всего где то замыкают контакты. Тут без мастеров ремонтной службы не обойтись.